Уважаемые педагоги, обучающиеся  и родители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ "Углицкая СОШ" Чесменского муниципального района.

Здесь Вы можете найти официальную информацию о деятельности образовательного учреждения, а также узнать новости системы образования и школы.

С уважением Н.А. Задирако, директор МБОУ "Углицкая СОШ"

Читать интересно! А читать вслух интереснее вдвойне! Ведь при чтении вслух человек делится своими эмоциями с окружающими, передает им свое настроение и ощущение от прочитанного

6 марта в библиотеке МБОУ «Углицкая СОШ» прошли громкие чтения, посвященные Всемирному дню чтения вслух под девизом: «Сегодня все читают вслух!»

К участию приглашались все желающие прочитать вслух. Произведения для чтения можно было
выбрать самостоятельно и прочесть во время перемен по школьному радио.

Мероприятие сопровождалось просмотром
видеороликов, презентаций и викторин по теме

День чтения вслух прошел увлекательно и интересно! Он дал отличную возможность в очередной раз соприкоснуться с творчеством любимых писателей и поэтов.

Дата публикации: 11 марта, 2024 [15:45]
Дата изменения: 19 марта, 2024 [15:47]